×

当前位置:首页 > 通知公告> 考试培训公告

2020年机关事业单位工勤人员等级工(市直培训)考试合格人员名单公示

2020-11-16 信息来源:市人力资源和社会保障局
【字体:

2020年机关事业单位工勤人员等级工(市直培训)考试合格人员名单公示
序号 姓名 性别 技术等级 考试科目
1 潘云高 高级工 卫生防疫
2 刘晓飞 高级工 卫生防疫
3 顾周光 高级工 卫生防疫
4 王颖 高级工 计算机信息处理
5 张一江 高级工 计算机信息处理
6 尹俊杰 高级工 计算机信息处理
7 程言 高级工 计算机信息处理
8 胡艳龙 高级工 计算机信息处理
9 邱士林 高级工 计算机信息处理
10 李超 高级工 计算机信息处理
11 张晶 高级工 计算机信息处理
12 周林峰 高级工 计算机信息处理
13 鲍静 高级工 计算机信息处理
14 公婧 高级工 计算机信息处理
15 施一鸣 高级工 计算机信息处理
16 王凌佳 高级工 计算机信息处理
17 王晔 高级工 电工
18 赵新波 高级工 电工
19 姜涛 高级工 电工
20 徐君 高级工 电工
21 赵尤文 高级工 电工
22 李涛 高级工 电工
23 李敏 高级工 电工
24 何洪江 高级工 电工
25 陈芷羊 高级工 电工
26 盛宝明 高级工 机械加工
27 毕小岩 高级工 行政事务
28 侯康 高级工 行政事务
29 朱国旺 高级工 行政事务
30 杨玉金 高级工 行政事务
31 徐伟 高级工 行政事务
32 姜方珍 高级工 行政事务
33 王雨祥 高级工 行政事务
34 姚静 高级工 行政事务
35 曹祥 高级工 行政事务
36 方文舟 高级工 行政事务
37 王祥峰 高级工 行政事务
38 赵普 高级工 行政事务
39 吴李兵 高级工 行政事务
40 许方旭 高级工 行政事务
41 张海鹏 高级工 行政事务
42 范贤词 高级工 行政事务
43 朱礼文 高级工 行政事务
44 徐宗华 高级工 行政事务
45 杨雨 高级工 行政事务
46 杨二兵 高级工 行政事务
47 尤永超 高级工 行政事务
48 范庆杭 高级工 行政事务
49 陈杨 高级工 行政事务
50 孙学宝 高级工 行政事务
51 吴术华 高级工 行政事务
52 徐斌 高级工 农艺
53 郑义 高级工 农机技术
54 朱贵中 高级工 收银审核
55 孙强 高级工 收银审核
56 徐金磊 高级工 收银审核
57 周侍红 高级工 收银审核
58 鲁艳 高级工 收银审核
59 武艳 高级工 收银审核
60 姚磊 高级工 收银审核
61 吴威 高级工 收银审核
62 薛相 高级工 收银审核
63 刘嘉 高级工 收银审核
64 张同超 高级工 收银审核
65 李春乐 高级工 收银审核
66 王冬冬 高级工 收银审核
67 胡蓓 高级工 收银审核
68 王涛济 高级工 收银审核
69 冯德义 高级工 收银审核
70 孟凡燕 高级工 收银审核
71 张能 高级工 收银审核
72 李闻 高级工 收银审核
73 闻华林 高级工 花卉园艺
74 刘辉 高级工 花卉园艺
75 马守广 高级工 花卉园艺
76 陈敬亮 高级工 花卉园艺
77 闫龙涛 高级工 花卉园艺
78 李宝川 高级工 花卉园艺
79 何洪耀 高级工 花卉园艺
80 张明运 高级工 花卉园艺
81 尹运来 高级工 医学检查
82 何忠洋 高级工 汽车驾驶与管理
83 罗金 高级工 汽车驾驶与管理
84 孙正海 高级工 汽车驾驶与管理
85 吕伟伟 高级工 汽车驾驶与管理
86 袁洪宾 高级工 汽车驾驶与管理
87 戴永正 高级工 汽车驾驶与管理
88 周成军 高级工 汽车驾驶与管理
89 许成山 高级工 汽车驾驶与管理
90 毛磊 高级工 闸门运行
91 周海燕 高级工 闸门运行
92 徐圣国 高级工 闸门运行
93 韦武方 高级工 闸门运行
94 高志国 高级工 闸门运行
95 陈婷 高级工 药剂
96 姜玲 高级工 药剂
97 刘洪江 高级工 药剂
98 王宁 高级工 药剂
99 徐长才 高级工 修理装配
100 耿久亮 高级工 修理装配
101 朱玉波 高级工 修理装配
102 陆春雷 高级工 修理装配
103 杨乔 高级工 修理装配
104 陈刚 高级工 测绘员
105 刘传志 高级工 烹饪
106 唐忠诚 高级工 烹饪
107 张中光 高级工 烹饪
108 贾连洁 高级工 烹饪
109 吴磊 高级工 烹饪
110 顾涛 高级工 烹饪
111 崔茆生 高级工 殡葬服务
112 陈春璆 中级工 卫生防疫
113 孙络勇 中级工 卫生防疫
114 张少鹏 中级工 卫生防疫
115 杨芷陵 中级工 卫生防疫
116 徐华 中级工 卫生防疫
117 惠晓颖 中级工 计算机信息处理
118 冯星宇 中级工 计算机信息处理
119 曹洪波 中级工 计算机信息处理
120 邱实 中级工 计算机信息处理
121 王海波 中级工 计算机信息处理
122 张敬发 中级工 计算机信息处理
123 蒋庆东 中级工 电工
124 夏晶晶 中级工 行政事务
125 许生德 中级工 行政事务
126 杨洋 中级工 行政事务
127 潘前进 中级工 行政事务
128 章宁 中级工 行政事务
129 杨高生 中级工 行政事务
130 汪泳 中级工 行政事务
131 傅小占 中级工 行政事务
132 姚新满 中级工 行政事务
133 刘守帅 中级工 行政事务
134 曹丽 中级工 收银审核
135 刘江华 中级工 收银审核
136 李冬玲 中级工 收银审核
137 杨静 中级工 收银审核
138 李兴苏 中级工 收银审核
139 郑波 中级工 收银审核
140 张宁 中级工 收银审核
141 杨惠婷 中级工 收银审核
142 宋琳 中级工 收银审核
143 朱一涵 中级工 收银审核
144 吉月红 中级工 护理保健
145 侯芳 中级工 护理保健
146 姜丽 中级工 护理保健
147 庞中健 中级工 花卉园艺
148 孙良田 中级工 花卉园艺
149 王川 中级工 汽车驾驶与管理
150 董浩 中级工 汽车驾驶与管理
151 朱浩源 中级工 汽车驾驶与管理
152 冯超 中级工 汽车驾驶与管理
153 徐光 中级工 汽车驾驶与管理
154 乔智慧 中级工 汽车驾驶与管理
155 邱星星 中级工 汽车驾驶与管理
156 曹涛 中级工 汽车驾驶与管理
157 孙建民 中级工 汽车驾驶与管理
158 夏正军 中级工 汽车驾驶与管理
159 宋青春 中级工 闸门运行
160 王衡 中级工 闸门运行
161 陶磊 中级工 闸门运行
162 高伟 中级工 闸门运行
163 刘胜松 中级工 闸门运行
164 左仁健 中级工 闸门运行
165 陈波 中级工 闸门运行
166 袁兵 中级工 闸门运行
167 邵长欢 中级工 闸门运行
168 高利强 中级工 闸门运行
169 刘新波 中级工 闸门运行
170 朱雪峰 中级工 闸门运行
171 朱自才 中级工 药剂
172 卓海波 中级工 修理装配
173 徐大庆 中级工 测绘员
174 沙建军 中级工 烹饪
175 张学站 中级工 烹饪
176 严博 初级工 计算机信息处理
177 窦天飞 初级工 动物养殖
178 郭海军 初级工 行政事务
179 练海军 初级工 行政事务
180 周洋 初级工 行政事务
181 赵连城 初级工 行政事务
182 潘冬冬 初级工 行政事务
183 董静 初级工 行政事务
184 陈莹莹 初级工 讲解员
185 郑黎 初级工 护理保健
186 孙玲 初级工 花卉园艺
187 潘勇 初级工 花卉园艺
188 崔广燕 初级工 花卉园艺
189 季洪标 初级工 花卉园艺
190 葛海奎 初级工 花卉园艺
191 周严 初级工 质量检验
192 刘辉 初级工 泵站运行
193 徐译瑄 初级工 酒店服务
注:以上名单按照工种笔画和姓氏笔画进行排序。