×

当前位置:首页 > 通知公告> 综合公告

技能提升补贴发放公示名单(2021年1月)

2021-01-26 信息来源:市人力资源和社会保障局
【字体:


序号 公民身份号码 姓名 工种名称 申请等级 补贴金额(元) 是否紧缺工种
1 320703********0020 周洁 西式面点师 初级(五级) 1000
2 320723********1648 徐晨 西式面点师 初级(五级) 1000
3 320723********2845 贺善芹 中式面点师 初级(五级) 1000
4 320721********4627 刘晓艳 油气电站操作员 初级(五级) 1000
5 320721********0017 吴浩源 油气电站操作员 初级(五级) 1000
6 320722********7362 王芳 油气电站操作员 初级(五级) 1000
7 320721********1013 万海宁 油气电站操作员 初级(五级) 1000
8 320722********7717 陈志强 油气电站操作员 初级(五级) 1000
9 320721********0243 曹美荣 油气电站操作员 初级(五级) 1000
10 320705********2514 王雷 油气电站操作员 初级(五级) 1000
11 320723********0015 朱占龙 油气电站操作员 初级(五级) 1000
12 320722********4515 钱龙祥 油气电站操作员 初级(五级) 1000
13 320721********2846 马济花 油气电站操作员 初级(五级) 1000
14 320722********1640 周永丹 油气电站操作员 初级(五级) 1000
15 320721********0036 赵恒 油气电站操作员 初级(五级) 1000
16 320721********1686 王文青 油气电站操作员 初级(五级) 1000
17 320721********1445 徐艳 油气电站操作员 初级(五级) 1000
18 320703********0521 董梅 中式烹调师 初级(五级) 1000
19 320722********5718 陈瑞祥 油气电站操作员 初级(五级) 1000
20 320705********0022 冯芸 油气电站操作员 初级(五级) 1000
21 320722********6351 乔强强 油气电站操作员 初级(五级) 1000
22 320722********7340 陆守莲 油气电站操作员 初级(五级) 1000
23 320704********0012 解轩豪 油气电站操作员 初级(五级) 1000
24 320721********381X 张扬 油气电站操作员 初级(五级) 1000
25 320704********2510 张儒晨 油气电站操作员 初级(五级) 1000
26 320722********3923 孙静 油气电站操作员 初级(五级) 1000
27 320705********3515 纪亚兵 油气电站操作员 初级(五级) 1000
28 320381********8222 蒋红伟 油气电站操作员 初级(五级) 1000
29 320706********1022 滕婷 油气电站操作员 初级(五级) 1000
30 320722********7743 周丹 油气电站操作员 初级(五级) 1000
31 320705********1012 马梓铖 油气电站操作员 初级(五级) 1000
32 320723********3646 王欢欢 油气电站操作员 初级(五级) 1000
33 320706********0016 董澍 油气电站操作员 初级(五级) 1000
34 320704********2019 王非凡 油气电站操作员 初级(五级) 1000
35 320721********1451 徐大桥 油气电站操作员 初级(五级) 1000
36 320723********2428 赵杰 油气电站操作员 初级(五级) 1000
37 320721********4826 童飞飞 油气电站操作员 初级(五级) 1000
38 320722********6945 罗曼 油气电站操作员 初级(五级) 1000
39 320723********0019 徐磊 油气电站操作员 初级(五级) 1000
40 320703********1027 马继艳 消防设施操作员 初级(五级) 1000
41 320703********1510 张秀兵 中式烹调师 初级(五级) 1000
42 320703********0542 王晓艺 茶艺师 初级(五级) 1000
43 320703********0529 龚蕊 茶艺师 初级(五级) 1000
44 320722********2366 张继云 西式面点师 初级(五级) 1000
45 320706********0523 许海燕 育婴员 初级(五级) 1000
46 320705********0029 应慧敏 茶艺师 初级(五级) 1000
47 320721********246X 徐琳琳 美容师 初级(五级) 1000
48 320723********4037 夏维浪 电工 初级(五级) 1000
49 320703********0520 高芸 西式面点师 初级(五级) 1000
50 320722********7336 戚奋前 中式烹调师 初级(五级) 1000
51 320723********2833 张大飞 茶艺师 初级(五级) 1000
52 410423********3524 王玉丹 美容师 初级(五级) 1000
53 320705********0021 曹明月 茶艺师 初级(五级) 1000
54 320723********3821 王苗苗 西式面点师 初级(五级) 1000
55 320705********3022 赵尹 西式面点师 初级(五级) 1000
56 320705********3543 石云 西式面点师 初级(五级) 1000
57 320705********0522 胡文莹 育婴员 初级(五级) 1000
58 320706********0948 杨昌娥 茶艺师 初级(五级) 1000
59 320721********5839 秦岭 化工产品生产通用工艺人员 初级(五级) 1000
60 320704********3524 朱帮平 茶艺师 初级(五级) 1000
61 320703********0020 顾林 西式面点师 初级(五级) 1000
62 320703********052X 王永玲 中式面点师 初级(五级) 1000
63 320703********0027 李洪芹 西式面点师 初级(五级) 1000
64 320704********1527 李云 西式面点师 初级(五级) 1000
65 320705********2522 张雅梅 育婴员 初级(五级) 1000
66 320705********3521 陈小慧 茶艺师 初级(五级) 1000
67 320703********0022 张传清 美容师 初级(五级) 1000
68 320623********6635 陈鸿飞 中式烹调师 初级(五级) 1300
69 320722********2320 刘敏 美容师 初级(五级) 1000
70 320704********0029 王瑶 中式面点师 初级(五级) 1000
71 320704********0029 王瑶 西式面点师 初级(五级) 1000
72 320704********2544 王云 西式面点师 初级(五级) 1000
73 320723********5244 王占芳 茶艺师 初级(五级) 1000
74 320721********0841 昝笑 西式面点师 初级(五级) 1000
75 320723********0888 葛兰兰 中式面点师 初级(五级) 1000
76 320704********1541 刘晓文 美容师 初级(五级) 1000
77 320705********1025 王洋 西式面点师 初级(五级) 1000
78 320703********0543 谢红 茶艺师 初级(五级) 1000
79 320705********1025 王洋 中式烹调师 初级(五级) 1300
80 320706********1022 周红 西式面点师 初级(五级) 1000
81 320721********2423 陈飞 西式面点师 初级(五级) 1000
82 320705********1028 李佳潞 育婴员 初级(五级) 1000
83 320703********0522 潘思如 中式烹调师 初级(五级) 1000
84 320721********4049 魏琳 育婴员 初级(五级) 1000
85 320705********0025 侯平 育婴员 初级(五级) 1000
86 320723********3645 成盈 西式面点师 初级(五级) 1000
87 140322********6625 齐荣花 中式面点师 初级(五级) 1000
88 320706********0549 胡丹 西式面点师 初级(五级) 1000
89 320705********1522 刘佳 育婴员 初级(五级) 1000
90 320723********1644 赵英 育婴员 初级(五级) 1000
91 320703********1029 濮佳慧 茶艺师 初级(五级) 1000
92 320723********0823 赵义莲 育婴员 初级(五级) 1000
93 320704********3520 肖桂玲 育婴员 初级(五级) 1000
94 320705********3561 关晓婧 茶艺师 初级(五级) 1000
95 320721********0023 张丽 茶艺师 初级(五级) 1000
96 320705********2057 汪钰宗 茶艺师 初级(五级) 1000
97 421182********0181 郑颖 茶艺师 初级(五级) 1000
98 320721********1269 相冒玲 西式面点师 初级(五级) 1000
99 320823********2224 徐红 育婴员 初级(五级) 1000
100 320723********1625 赵海红 西式面点师 初级(五级) 1000
101 110108********3416 王维 茶艺师 初级(五级) 1000
102 320703********0028 张晓丹 茶艺师 初级(五级) 1000
103 320722********7763 陈海林 茶艺师 初级(五级) 1000
104 320321********0641 张娣 茶艺师 初级(五级) 1000
105 320703********102X 赵琴 茶艺师 初级(五级) 1000
106 420106********2828 郑丽珠 茶艺师 初级(五级) 1000
107 320705********3533 刘佳 茶艺师 初级(五级) 1000
108 320705********0522 吴思洁 中式面点师 初级(五级) 1000
109 320703********0540 王海瑾 茶艺师 初级(五级) 1000
110 320705********3517 杨祖岳 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
111 320706********1517 李春伟 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
112 320404********3827 周颖 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
113 320703********1513 龚圆 铁路车站调车作业员/调车长 中级(四级) 1500
114 320703********0525 朱荣荣 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
115 320722********2631 葛良林 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
116 320724********2114 王瑞 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
117 370405********3818 李昆明 化工总控工 中级(四级) 1500
118 321102********6323 谈银 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
119 320703********2033 张亮 铁路车站调车作业员/调车长 中级(四级) 1500
120 321084********0426 程静 茶艺师 中级(四级) 1500
121 320705********2011 徐磊 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
122 320723********1421 濮之林 育婴员 中级(四级) 1500
123 320722********2348 张溆婷 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
124 320721********0216 王经兵 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
125 320705********3546 张钰斐 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
126 320703********0516 高洋 铁路机车制修工/内燃机车钳工 中级(四级) 1500
127 340322********8814 王正刘 水生产、输排和水处理人员 中级(四级) 1500
128 320723********2845 贺善芹 中式烹调师 中级(四级) 1500
129 320721********5029 孙伟群 油气电站操作员 中级(四级) 1500
130 320703********0554 李前 油气电站操作员 中级(四级) 1500
131 320723********3025 钱素红 育婴员 中级(四级) 1500
132 320722********3621 李月芹 油气电站操作员 中级(四级) 1500
133 320706********1037 董洪翔 油气电站操作员 中级(四级) 1500
134 320721********0032 张林 油气电站操作员 中级(四级) 1500
135 320706********0524 吴星儒 油气电站操作员 中级(四级) 1500
136 320705********3524 尚海萍 育婴员 中级(四级) 1500
137 320721********488X 滕世莉 油气电站操作员 中级(四级) 1500
138 320722********6941 杜秋华 油气电站操作员 中级(四级) 1500
139 320706********1527 夏正芹 油气电站操作员 中级(四级) 1500
140 320705********0517 张学林 油气电站操作员 中级(四级) 1500
141 320721********5830 秦石磊 油气电站操作员 中级(四级) 1500
142 320705********0514 马芝跃 油气电站操作员 中级(四级) 1500
143 320722********2644 刘兵 油气电站操作员 中级(四级) 1500
144 320721********0635 顾绍迪 油气电站操作员 中级(四级) 1500
145 320722********0544 杨秀彩 油气电站操作员 中级(四级) 1500
146 320722********7724 周玲 油气电站操作员 中级(四级) 1500
147 320723********4627 徐艳 油气电站操作员 中级(四级) 1500
148 320722********2025 周杨 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
149 320705********0029 柳红艳 茶艺师 中级(四级) 1500
150 320706********151X 王国庆 电工 中级(四级) 1500
151 320723********5225 潘婷婷 金属材精整工 中级(四级) 1500
152 320723********5225 潘婷婷 金属材热处理工 中级(四级) 1500
153 320704********2528 赵露 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
154 320722********162X 马珍珍 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
155 320722********231X 汪维造 钢筋工 中级(四级) 1500
156 320706********0042 孙蓓 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
157 320723********522X 茆薇 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
158 320723********2017 陆勇 金属材热处理工 中级(四级) 1500
159 320723********2017 陆勇 金属材精整工 中级(四级) 1500
160 320721********008X 陈晓琳 育婴员 中级(四级) 1500
161 320703********152X 王缓 育婴员 中级(四级) 1500
162 320705********0046 薛蕾 育婴员 中级(四级) 1500
163 320723********3762 郭红 茶艺师 中级(四级) 1500
164 320703********1521 产澍 育婴员 中级(四级) 1500
165 320723********5059 张壮 金属材精整工 中级(四级) 1500
166 320723********5059 张壮 金属材热处理工 中级(四级) 1500
167 320823********6641 刘海霞 育婴员 中级(四级) 1500
168 320705********102X 李萧含 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
169 320703********0525 李微微 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
170 321282********1427 王征 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
171 320723********2442 王婷婷 育婴员 中级(四级) 1500
172 342222********365X 张志明 铁路机车制修工/内燃机车钳工 高级(三级) 2000
173 320703********003X 张永祥 铁路机车制修工/内燃机车钳工 高级(三级) 2000
174 320722********2342 葛绍英 油气电站操作员 高级(三级) 2000
175 320721********5418 姜同庆 油气电站操作员 高级(三级) 2000
176 320822********2115 施马成 油气电站操作员 高级(三级) 2000
177 320706********1026 范明慧 油气电站操作员 高级(三级) 2000
178 320722********2445 孙晶晶 油气电站操作员 高级(三级) 2000
179 320706********1523 张燕燕 油气电站操作员 高级(三级) 2000
180 320722********5430 孙东风 电工 高级(三级) 3000
181 320721********4214 李习诗 油气电站操作员 高级(三级) 2000
182 320722********5722 陈隐弟 油气电站操作员 高级(三级) 2000
183 320704********202X 杨善娥 油气电站操作员 高级(三级) 2000
184 320703********0510 顾平程 油气电站操作员 高级(三级) 2000
185 320705********3511 杨海亮 油气电站操作员 高级(三级) 2000
186 320723********3864 陆鸣阳 油气电站操作员 高级(三级) 2000
187 320722********3627 李荣华 油气电站操作员 高级(三级) 2000
188 320722********511X 杨运动 保安员 高级(三级) 3000
189 320704********0011 王磊 油气电站操作员 高级(三级) 2000
190 320706********0017 徐成 油气电站操作员 高级(三级) 2000
191 320722********2320 唐月 油气电站操作员 高级(三级) 2000
192 320705********0036 张维 油气电站操作员 高级(三级) 2000
193 320723********0098 程亦龙 油气电站操作员 高级(三级) 2000
194 320706********1020 吴小玲 西式面点师 高级(三级) 2600
195 320704********1531 王旭辉 称量计量工 高级(三级) 2000
196 320703********0027 唐伟利 中式面点师 高级(三级) 3000
197 320704********3521 吴春荣 中式面点师 高级(三级) 3000
198 320721********2022 朱倩倩 劳动关系协调员 高级(三级) 3000
199 320721********2445 袁堂美 中式面点师 高级(三级) 3000
200 320705********0017 李刚 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
201 320705********2515 刘永成 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
202 320705********1517 尹家德 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
203 320704********1528 韩旭 中式面点师 高级(三级) 3000
204 320705********3513 吴涛 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
205 320705********2514 殷伟伟 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
206 320704********0015 金成 水供应输排工L 高级(三级) 2000
207 320705********352X 李秀梅 中式面点师 高级(三级) 3000
208 320703********0526 王春红 保育员 高级(三级) 3000
209 320705********3571 赵永翔 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
210 320704********0011 纪树乾 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
211 320722********2355 李常洲 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
212 320921********6760 沈旗平 中式面点师 高级(三级) 3000
213 320703********0527 王凤文 中式面点师 高级(三级) 3000
214 320722********6012 陈小虎 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
215 320704********1529 刘玉芹 中式面点师 高级(三级) 3000
216 320705********3532 钱明春 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
217 320723********3040 左洋玉 茶艺师 高级(三级) 3000
218 320704********202X 张作云 中式面点师 高级(三级) 3000
219 320703********5527 潘静 中式面点师 高级(三级) 3000
220 320704********0037 周兵 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
221 320703********0528 张梅 保育员 高级(三级) 3000
222 320703********0541 张保娣 保育员 高级(三级) 3000
223 320703********0020 闫正洁 保育员 高级(三级) 3000
224 320703********0541 苏红青 保育员 高级(三级) 3000
225 320703********202X 郭红艳 保育员 高级(三级) 3000
226 320705********2010 孙善军 水供应输排工L/供水管道工 高级(三级) 2000
227 320703********0026 张霞 保育员 高级(三级) 3000
228 320721********5039 张宜聪 健康管理师 高级(三级) 2000
229 320705********1525 刘婕 保育员 高级(三级) 3000
230 320703********1020 刘兆花 保育员 高级(三级) 3000
231 320703********0568 王桂荣 保育员 高级(三级) 3000
232 320723********5282 王婷婷 保育员 高级(三级) 3000
233 320703********0520 高芸 保育员 高级(三级) 3000
234 320703********1026 吴登陶 保育员 高级(三级) 3000
235 320322********6902 刘芳 保育员 高级(三级) 3000
236 320703********2025 郑国 中式面点师 高级(三级) 3000
237 320722********1669 唐小娟 中式面点师 高级(三级) 3000
238 320704********5028 李燕 中式面点师 高级(三级) 3000
239 320723********4836 张跃 电工 高级(三级) 3000
240 210821********1842 范威力 保育员 高级(三级) 3000
241 320723********2022 王绪荣 中式面点师 高级(三级) 3000
242 320723********0035 葛海建 电工 高级(三级) 3000
243 320722********4220 王招招 中式面点师 高级(三级) 3000
244 320704********3520 刘善荣 保安员 高级(三级) 3000
245 320723********3821 王苗苗 中式面点师 高级(三级) 3000
246 320705********3022 赵尹 中式面点师 高级(三级) 3000
247 320721********2254 伏广龙 电工 高级(三级) 3000
248 320703********3023 孙前红 中式面点师 高级(三级) 3000
249 320722********3346 赵玲 保安员 高级(三级) 3000
250 320706********1544 穆春苗 中式面点师 高级(三级) 3000
251 320703********104X 惠贤 保育员 高级(三级) 3000
252 320703********0522 程韵涵 保育员 高级(三级) 3000
253 320705********0529 王松源 保育员 高级(三级) 3000
254 320703********0520 陈建平 保育员 高级(三级) 3000
255 320704********2025 李红燕 保育员 高级(三级) 3000
256 321083********3088 吴向华 保育员 高级(三级) 3000
257 320704********0021 葛建林 中式面点师 高级(三级) 3000
258 320703********1028 洪丽 保育员 高级(三级) 3000
259 320703********1021 卢旭琴 保育员 高级(三级) 3000
260 320703********1025 李卫中 保育员 高级(三级) 3000
261 320703********1022 王莉 保育员 高级(三级) 3000
262 320703********1528 陈艳 保育员 高级(三级) 3000
263 320706********0529 白素华 中式面点师 高级(三级) 3000
264 320704********1541 刘晓文 保育员 高级(三级) 3000
265 320703********0543 谢红 中式面点师 高级(三级) 3000
266 232103********0284 刘艳茹 中式面点师 高级(三级) 3000
267 320706********1523 徐洪梅 中式面点师 高级(三级) 3000
268 320706********1021 陈玲 保育员 高级(三级) 3000
269 320723********2220 徐小艳 中式面点师 高级(三级) 3000
270 320723********2043 徐春 中式面点师 高级(三级) 3000
271 320722********7729 陆云侠 保育员 高级(三级) 3000
272 320706********1523 程倩倩 中式面点师 高级(三级) 3000
273 321322********4618 王宇杰 健康管理师 高级(三级) 2000
274 320704********5026 陈逸卿 保育员 高级(三级) 3000
275 320723********542X 顾汉波 中式面点师 高级(三级) 3000
276 320722********268X 陈婷 中式面点师 高级(三级) 3000
277 320703********0562 杨银银 保育员 高级(三级) 3000
278 320706********0024 丁红娟 保育员 高级(三级) 3000
279 320703********1026 崔文梅 保育员 高级(三级) 3000
280 320722********2646 周体英 保育员 高级(三级) 3000
281 320721********5664 闫婷婷 中式面点师 高级(三级) 3000
282 320704********2527 赵莎莎 保育员 高级(三级) 3000
283 320721********0249 刘冬青 中式面点师 高级(三级) 3000
284 320721********202X 邹妍 中式面点师 高级(三级) 3000
285 320703********0542 刘红岩 保育员 高级(三级) 3000
286 330781********4822 方夏燕 中式面点师 高级(三级) 3000
287 320703********0021 成思妍 保育员 高级(三级) 3000
288 420822********674X 裴娇艳 中式面点师 高级(三级) 3000
289 320703********3023 石双 保育员 高级(三级) 3000
290 320704********2022 韩玉德 中式面点师 高级(三级) 3000
291 379014********6629 王玥 保育员 高级(三级) 3000
292 320703********002X 王娟娟 中式面点师 高级(三级) 3000
293 320721********5420 徐丹 中式面点师 高级(三级) 3000
294 320704********1028 杨海莉 西式面点师 高级(三级) 3000
295 320706********1522 周贤兰 中式面点师 高级(三级) 3000
296 320721********5047 刘希云 保育员 高级(三级) 3000
297 320703********054X 范娅婕 保育员 高级(三级) 3000
298 320703********0028 王新颖 保育员 高级(三级) 3000
299 320703********0028 耿清 保育员 高级(三级) 3000
300 320703********0021 孙玲 保育员 高级(三级) 3000
301 320703********0527 李莉 保育员 高级(三级) 3000
302 320703********1028 万舒瑜 保育员 高级(三级) 3000
303 320706********0525 马守宁 中式面点师 高级(三级) 3000
304 320705********3541 王友琦 保育员 高级(三级) 3000
305 320706********0043 张延辉 保育员 高级(三级) 3000
306 320704********1528 王建华 保育员 高级(三级) 3000
307 320829********0029 陈锦凤 保安员 高级(三级) 3000