×

当前位置:首页 > 通知公告> 综合公告

技能提升补贴发放公示名单(2020年11月)

2020-12-02 信息来源:市人力资源和社会保障局
【字体:

序号 公民身份号码 姓名 工种名称 申请等级 补贴金额 是否紧缺急工种
1 320705********001X 王潇 消防设施操作员 初级(五级) 1000
2 320721********1083 王永玲 中式面点师 初级(五级) 1000
3 320723********4667 刘敏 茶艺师 中级(四级) 1500
4 320703********0528 宗敏 中式面点师 初级(五级) 1000
5 320705********1532 张庆忠 消防设施操作员 初级(五级) 1000
6 320705********1015 滕士军 保安员 高级(三级) 3000
7 320705********2027 席金华 中式面点师 初级(五级) 1000
8 320704********502X 宋从美 茶艺师 中级(四级) 1500
9 320721********0023 徐雨楠 育婴员 初级(五级) 1000
10 320705********002X 张海云 西式面点师 初级(五级) 1000
11 320703********3522 武海阁 保安员 中级(四级) 1950
12 371322********557X 侯光远 消防员 初级(五级) 1000
13 320721********5625 杨静静 消防设施操作员 初级(五级) 1000
14 320705********0514 甘军 西式面点师 初级(五级) 1000
15 320705********0514 甘军 育婴员 初级(五级) 1000
16 320705********2047 倪永梅 西式面点师 初级(五级) 1000
17 320705********0523 徐进 中式烹调师 初级(五级) 1300
18 320705********0523 徐进 茶艺师 初级(五级) 1300
19 320704********5016 陈林鑫 电工 中级(四级) 1500
20 320722********2010 朱迎喜 钳工 中级(四级) 1500
21 320705********0523 徐进 中式面点师 初级(五级) 1000
22 320723********082X 杨羽 茶艺师 初级(五级) 1300
23 320602********301X 秦沁曦 消防设施操作员 初级(五级) 1000
24 320704********1517 刘义 电工 中级(四级) 1500
25 320381********8213 李阳 电工 中级(四级) 1500
26 320705********2039 黄睿 电工 中级(四级) 1500
27 320704********2535 孙道涛 电工 中级(四级) 1500
28 320705********0046 徐芳芳 中式面点师 初级(五级) 1000
29 320112********1612 朱志军 电工 中级(四级) 1500
30 320703********3512 程亮 电工 中级(四级) 1500
31 320703********351X 马超 电工 中级(四级) 1500
32 320326********031X 赵文武 电工 中级(四级) 1500
33 320706********1542 黄耀娟 育婴员 初级(五级) 1000
34 320704********501X 俞德帮 电工 中级(四级) 1500
35 320705********3533 聂斯凯 电工 高级(三级) 3000
36 320704********5010 王磊 电工 中级(四级) 1500
37 320706********0513 崔冉 茶艺师 高级(三级) 2600
38 320704********1513 王贵东 电工 中级(四级) 1500
39 320706********0029 周娟 电工 中级(四级) 1500
40 320704********5013 俞向军 电工 中级(四级) 1500
41 320705********2021 宋春霞 西式面点师 初级(五级) 1000
42 320703********0021 成思妍 育婴员 初级(五级) 1000
43 320705********3511 王忠勇 电工 中级(四级) 1500
44 320703********053X 孙玉忠 工程机械维修工 高级(三级) 2000
45 320703********3023 石双 育婴员 初级(五级) 1000
46 320723********2621 赵士春 育婴员 初级(五级) 1000
47 320703********3516 李秀岳 电工 中级(四级) 1500
48 320721********5632 秦泗锋 中式烹调师 中级(四级) 1500
49 320704********5011 赵建 电工 中级(四级) 1500
50 320704********2032 李贵 钳工 中级(四级) 1950
51 320704********1550 魏居敢 钳工 中级(四级) 1500
52 320704********3017 席波 电工 中级(四级) 1500
53 320703********001X 邱伟 中式烹调师 初级(五级) 1300
54 320706********0512 滕龙 中式烹调师 中级(四级) 1500
55 320722********2359 尹广 电工 中级(四级) 1500
56 320704********3026 金立红 育婴员 初级(五级) 1000
57 320705********3534 苗剑 电工 中级(四级) 1500
58 320703********1013 刘春 工程机械维修工 高级(三级) 2000
59 320723********1227 祖海君 西式面点师 初级(五级) 1000
60 320705********2014 王保文 电工 中级(四级) 1500
61 320703********0022 顾立燕 育婴员 初级(五级) 1000
62 320705********0514 乔洪 汽车维修工 高级(三级) 2600
63 320704********2030 陈龙 电工 中级(四级) 1500
64 320723********4423 董玉娟 育婴员 初级(五级) 1300
65 320704********2515 张永刚 电工 中级(四级) 1500
66 320704********2510 杨军 电工 中级(四级) 1500
67 320722********2321 张婉茹 健康管理师 高级(三级) 2000
68 320723********2448 杨绍娟 健康管理师 高级(三级) 3000
69 320705********1011 陶玉峰 电工 中级(四级) 1500
70 320703********3524 金立兰 中式烹调师 初级(五级) 1000
71 320723********2828 张红华 育婴员 初级(五级) 1300
72 320704********3527 李芳 育婴员 初级(五级) 1300
73 371327********6435 王健 消防设施操作员 初级(五级) 1000
74 320704********2088 尹欣 西式面点师 初级(五级) 1000
75 320723********0060 高凤 西式面点师 初级(五级) 1000
76 320705********2537 刘怀宝 西式面点师 初级(五级) 1000
77 320111********1241 张玉 健康管理师 高级(三级) 2000
78 320703********0545 迟亭 西式面点师 初级(五级) 1000
79 320705********2541 陈长云 西式面点师 初级(五级) 1000
80 320703********0541 霍玉萍 西式面点师 初级(五级) 1000
81 320705********1025 苏曼 西式面点师 初级(五级) 1000
82 320321********3623 张丹丹 茶艺师 中级(四级) 1500
83 372925********0917 王建国 电工 中级(四级) 1500
84 320723********4429 马素红 西式面点师 初级(五级) 1000
85 320323********3080 刘娜 茶艺师 初级(五级) 1300
86 320721********0010 李璐 电工 中级(四级) 1500
87 320723********2046 江晶 西式面点师 初级(五级) 1300
88 320704********0015 张兆刚 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
89 320703********1036 高行远 工程机械维修工 高级(三级) 2000
90 371323********4334 宋健 电工 中级(四级) 1500
91 320723********2441 李慧 西式面点师 初级(五级) 1000
92 320705********201X 刘云平 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
93 320703********101X 张彬 钳工 中级(四级) 1500
94 320705********1027 孙卉 中式烹调师 初级(五级) 1300
95 320705********3530 滕罡 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
96 320723********1212 汤海平 中式烹调师 初级(五级) 1000
97 320705********155X 王春生 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
98 320705********0529 吕艳 中式烹调师 初级(五级) 1000
99 320706********0011 江顺新 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
100 320705********003X 刘保名 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
101 320723********4485 李兴荣 西式面点师 初级(五级) 1000
102 320705********0033 程卫军 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
103 220521********004X 李荣 西式面点师 初级(五级) 1000
104 320722********7847 王静 西式面点师 初级(五级) 1000
105 411528********0023 甄庆瑞 西式面点师 初级(五级) 1000
106 320705********3563 朱奕璇 健康管理师 高级(三级) 2000
107 320703********0519 李红兵 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
108 320704********001X 纪力纲 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
109 320703********301X 朱秀明 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
110 320703********0037 吴海波 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
111 230204********0234 孙净辉 电工 中级(四级) 1500
112 320703********0056 许培军 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
113 320723********562X 吴卫 健康管理师 高级(三级) 2000
114 320721********0832 董大磊 供水供热人员、锅炉工 高级(三级) 2000
115 320921********5425 陈香 眼镜定配工 中级(四级) 1500
116 220203********0910 王晨旭 电工 高级(三级) 3000
117 320703********2024 何守燕 育婴员 初级(五级) 1000
118 320705********2519 祁洪贞 供水供热人员、锅炉工 高级(三级) 2000
119 320705********2013 韩盛昌 供水供热人员、锅炉工 高级(三级) 2000
120 320921********5425 陈香 眼镜验光员 中级(四级) 1500
121 320703********008X 刘桂红 育婴员 初级(五级) 1000
122 320921********0155 殷文忠 西式面点师 初级(五级) 1000
123 320703********0546 王晓玲 育婴员 初级(五级) 1000
124 320703********1048 李红 育婴员 初级(五级) 1000
125 320703********1525 程晓琴 育婴员 初级(五级) 1000
126 320703********0541 朱永梅 育婴员 初级(五级) 1000
127 320703********1022 何剑玲 育婴员 初级(五级) 1000
128 320706********1031 范明杭 钳工 中级(四级) 1500
129 320722********8127 高彩荣 育婴员 初级(五级) 1000
130 320703********0028 张莉 育婴员 初级(五级) 1000
131 320703********1021 杨春青 育婴员 初级(五级) 1000
132 320703********1022 徐士梅 育婴员 初级(五级) 1000
133 320723********2621 张欣 育婴员 初级(五级) 1000
134 410927********8017 王春辉 供水供热人员、锅炉工 高级(三级) 2000
135 320703********0015 刘海涛 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
136 320703********0015 柳梦春 供水供热人员、锅炉工 高级(三级) 2000
137 320721********1215 任世超 供水供热人员、锅炉工 高级(三级) 2000
138 320703********0519 张月培 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
139 320703********1026 唐成芳 育婴员 初级(五级) 1000
140 320705********251X 赵斯成 供水供热人员、锅炉工 高级(三级) 2000
141 370481********181X 邱建民 钳工 中级(四级) 1500
142 320722********2044 丁金芝 健康管理师 高级(三级) 2000
143 320703********0042 孙红莲 育婴员 初级(五级) 1000
144 320703********0517 季汝民 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
145 320706********0013 孙跃琪 供水供热人员、锅炉工 高级(三级) 2000
146 372925********1586 葛国杰 健康管理师 高级(三级) 2000
147 320703********0023 刘文青 育婴员 初级(五级) 1000
148 320703********0547 程长红 西式面点师 初级(五级) 1000
149 320722********2646 周体英 育婴员 初级(五级) 1000
150 320703********1023 孙园 育婴员 初级(五级) 1000
151 320704********5020 李学霞 育婴员 初级(五级) 1000
152 320704********1024 江舜平 育婴员 初级(五级) 1000
153 340402********0221 王中芹 西式面点师 初级(五级) 1000
154 320706********1011 李树庆 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
155 320703********0513 孙千淇 西式面点师 初级(五级) 1000
156 320723********5306 朱正红 消防设施操作员 初级(五级) 1000
157 320705********2015 孟千翔 电工 中级(四级) 1500
158 320704********3526 王志香 育婴员 初级(五级) 1000
159 320704********0023 晁源 育婴员 初级(五级) 1000
160 320703********0028 许恒英 育婴员 初级(五级) 1000
161 320704********3012 席行建 电工 中级(四级) 1500
162 320723********2210 沈伟 电工 中级(四级) 1950
163 320723********4828 陆宝燕 育婴员 初级(五级) 1000
164 320706********0024 王艳 中式面点师 初级(五级) 1000
165 320706********1529 张兴娣 育婴员 初级(五级) 1000
166 320706********154X 杜友荣 育婴员 初级(五级) 1000
167 320705********2512 陈磊 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
168 320703********0028 许恒英 中式面点师 初级(五级) 1000
169 320723********5509 王树娟 西式面点师 初级(五级) 1000
170 320723********1628 武素红 西式面点师 初级(五级) 1000
171 320703********0525 王姝君 育婴员 初级(五级) 1000
172 320706********0024 王艳 育婴员 初级(五级) 1000
173 211324********1316 张宏远 电工 中级(四级) 1500
174 320706********151X 袁堂军 电工 中级(四级) 1500
175 320723********1646 杨星 育婴员 初级(五级) 1000
176 320703********0540 许慧卿 育婴员 初级(五级) 1000
177 372824********0926 刘柏妍 西式面点师 初级(五级) 1000
178 320704********2589 杨怡 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
179 320704********2041 唐海荣 育婴员 初级(五级) 1000
180 320703********0521 张晶晶 育婴员 初级(五级) 1000
181 320703********0527 汪婷婷 育婴员 初级(五级) 1000
182 320705********0081 刘丹 西式面点师 初级(五级) 1000
183 320704********3045 江妍 消防设施操作员 中级(四级) 1500
184 320706********0524 管建芳 西式面点师 初级(五级) 1000
185 320703********102X 赵琴 育婴员 初级(五级) 1000
186 320703********0022 刘宏涛 健康管理师 高级(三级) 2000
187 320705********0561 陈萍 育婴员 初级(五级) 1000
188 320721********4527 李芳 育婴员 初级(五级) 1000
189 210782********3814 汪洋 电工 高级(三级) 3000
190 320703********102X 李晗菲 茶艺师 初级(五级) 1300
191 320704********0019 詹恒刚 供水供热人员、锅炉工 高级(三级) 2000
192 320721********4824 吕从美 中式烹调师 初级(五级) 1000
193 320705********0015 王锡军 其他供水、供热及生活燃料供应服务人员 高级(三级) 2000
194 320703********0549 王晶晶 育婴员 初级(五级) 1000
195 320703********0029 仇稚 育婴员 初级(五级) 1000
196 320705********1528 季姝言 育婴员 中级(四级) 1500
197 210105********4323 于辉凤 育婴员 初级(五级) 1000
198 320703********0542 苏烨 西式面点师 初级(五级) 1000
199 320706********1016 曹勇 电工 高级(三级) 3000
200 320721********0021 樊芳 中式烹调师 初级(五级) 1000
201 320802********2024 傅文雯 育婴员 高级(三级) 2600
202 320703********0543 孙莉 餐饮服务人员 高级(三级) 2000
203 320722********2345 张梦竹 西式面点师 初级(五级) 1000
204 320705********1517 亓烨 育婴员 中级(四级) 1500
205 370481********6718 刘猛猛 电工 中级(四级) 1500
206 320703********0564 仲维宜 西式面点师 初级(五级) 1000
207 320704********0066 伏广琴 中式面点师 初级(五级) 1000
208 320802********2024 傅文雯 餐饮服务人员 高级(三级) 2000
209 320723********1217 詹恒雷 钳工 中级(四级) 1500