×

当前位置:首页 > 通知公告> 综合公告

技能提升补贴发放公示名单(2020年10月)

2020-11-04 信息来源:市人力资源和社会保障局
【字体:

序号 公民身份号码 姓名 工种名称 申请等级 补贴金额 是否紧缺工种
1 320703********0527 崔曦 中式烹调师 初级(五级) 1300
2 320721********0042 王曦 保育员 中级(四级) 1950
3 320705********1027 吉星宇 保育员 中级(四级) 1950
4 320822********6034 刘玉佐 中式面点师 初级(五级) 1300
5 320704********1023 陈宏 育婴员 中级(四级) 1950
6 320723********1429 王桂林 育婴员 初级(五级) 1300
7 320721********0060 郭娜 茶艺师 初级(五级) 1300
8 320721********4218 李晓波 中式烹调师 初级(五级) 1300
9 320721********5619 陈恩国 中式烹调师 初级(五级) 1300
10 320721********4218 李晓波 钳工 初级(五级) 1300
11 320382********8639 王琦 工程机械维修工 初级(五级) 1000
12 320703********052X 谷红艳 中式烹调师 初级(五级) 1300
13 320703********151X 陆金鑫 消防设施操作员 初级(五级) 1000
14 142622********5717 张宏珍 茶艺师 高级(三级) 2600
15 422431********651X 陈刚 中式烹调师 初级(五级) 1300
16 320703********0510 陈峰 中式烹调师 初级(五级) 1300
17 320723********2271 颜世泽 消防设施操作员 初级(五级) 1000
18 320703********0516 邵岩 中式烹调师 初级(五级) 1300
19 320826********3012 孙永 茶艺师 初级(五级) 1300
20 320703********0036 潘廷军 中式烹调师 初级(五级) 1300
21 320703********0036 郭风永 茶艺师 初级(五级) 1300
22 320723********3830 朱必春 西式面点师 高级(三级) 2600
23 320703********0516 李宏伟 焊工 高级(三级) 2600
24 321322********1028 沈娇娇 西式面点师 高级(三级) 2600
25 420106********2828 郑丽珠 中式烹调师 初级(五级) 1300
26 320705********3525 周永杰 保安员 高级(三级) 2600
27 320703********0534 孙林 企业人力资源管理师 高级(三级) 2600
28 320703********102X 陶明慧 中式面点师 初级(五级) 1300
29 320703********1049 程学清 中式面点师 初级(五级) 1300
30 321322********3755 仲刘斌 茶艺师 高级(三级) 2600
31 231005********0065 吴萌 茶艺师 高级(三级) 2600
32 320705********1020 解立红 健康管理师 高级(三级) 2000
33 320723********5625 张连荣 育婴员 初级(五级) 1300
34 320706********152X 王德粉 美容师 初级(五级) 1300
35 320703********0020 顾林 中式烹调师 初级(五级) 1300
36 320322********0621 贾影 育婴员 中级(四级) 1950
37 320723********002X 范小燕 茶艺师 中级(四级) 1500
38 320704********2021 张佩 茶艺师 中级(四级) 1500
39 320881********0023 蔡军梅 茶艺师 初级(五级) 1300
40 320723********1640 唐蕾 育婴员 初级(五级) 1300
41 320723********1423 罗红 健康管理师 高级(三级) 2000
42 320705********2029 王凤琴 茶艺师 高级(三级) 2600
43 320705********3541 刘尚琴 茶艺师 初级(五级) 1300
44 320705********3548 寇敏 茶艺师 高级(三级) 2600
45 320704********2522 韩青 育婴员 初级(五级) 1300
46 320922********1765 仇永永 中式烹调师 初级(五级) 1300
47 320705********3526 郭海婷 电工 初级(五级) 1300
48 320723********1666 杨永辉 中式面点师 初级(五级) 1300
49 320723********4846 沈丽丽 美容师 初级(五级) 1300
50 222403********7226 徐姗姗 企业人力资源管理师 中级(四级) 1950
51 320723********1621 徐光梅 中式面点师 初级(五级) 1300
52 320703********0529 龚燕玲 健康管理师 高级(三级) 2000
53 320706********0526 蒋睿娜 茶艺师 中级(四级) 1500
54 320723********3624 李小丽 育婴员 初级(五级) 1300
55 320704********2523 伏祥琴 育婴员 初级(五级) 1300
56 320704********0042 钱芳 茶艺师 高级(三级) 2600
57 320723********182X 时艳 茶艺师 中级(四级) 1500
58 320704********002X 袁超 茶艺师 初级(五级) 1000
59 320704********2021 孙学纳 茶艺师 中级(四级) 1500
60 320705********3542 江蓓 中式面点师 初级(五级) 1000
61 320721********4845 尚修芹 茶艺师 中级(四级) 1500
62 230822********3387 李冬梅 茶艺师 中级(四级) 1500
63 320723********2437 王寿明 中式烹调师 初级(五级) 1000
64 320721********2026 钱艳 育婴员 初级(五级) 1000
65 320704********002X 孙海燕 消防设施操作员 初级(五级) 1000
66 320705********0089 徐士霞 育婴员 初级(五级) 1000
67 320706********0524 胡永梅 消防设施操作员 初级(五级) 1000
68 320722********2366 张继云 茶艺师 初级(五级) 1000
69 320721********322X 姚焕玲 茶艺师 中级(四级) 1500
70 320723********2621 于小玲 茶艺师 中级(四级) 1500
71 320705********0520 江璐 茶艺师 初级(五级) 1300
72 320704********0026 韩家娟 母婴护理 初级(五级) 1000
73 320721********246X 徐琳琳 茶艺师 中级(四级) 1500
74 320704********2522 张萱 茶艺师 中级(四级) 1500
75 320704********4027 范丹丹 育婴员 初级(五级) 1000
76 320723********4241 徐莉 茶艺师 中级(四级) 1500
77 320705********1543 江晓东 茶艺师 中级(四级) 1500
78 320706********0046 陈攀 健康管理师 高级(三级) 2000
79 320703********2020 顾涵 育婴员 初级(五级) 1000
80 320705********1028 周雯 中式面点师 初级(五级) 1000
81 320705********1524 高红英 中式面点师 初级(五级) 1000
82 320704********0020 钱锦 茶艺师 中级(四级) 1500
83 320722********2022 许金平 茶艺师 中级(四级) 1500
84 320703********0525 刘红梅 育婴员 初级(五级) 1000
85 320704********2523 张红彦 茶艺师 中级(四级) 1500
86 320705********2516 张弓 消防设施操作员 中级(四级) 1500
87 320723********1642 赵燕 育婴员 初级(五级) 1000
88 320704********2568 武娜 茶艺师 中级(四级) 1500
89 220602********0344 顾磊 茶艺师 初级(五级) 1300
90 320723********3820 任义艳 育婴员 初级(五级) 1300
91 320722********0049 冯梦颖 茶艺师 初级(五级) 1000
92 320705********008X 刘苏苏 茶艺师 中级(四级) 1500
93 320703********0521 董梅 茶艺师 初级(五级) 1000
94 320722********2369 王晓梅 育婴员 初级(五级) 1000
95 342201********5623 张磊 中式烹调师 初级(五级) 1300
96 320124********2625 李凌 育婴员 初级(五级) 1000
97 320705********2521 许鸿燕 中式面点师 初级(五级) 1000
98 320703********0527 赵启芹 育婴员 初级(五级) 1000
99 320723********1625 张中芸 中式面点师 初级(五级) 1000
100 320706********0522 李静 茶艺师 中级(四级) 1500
101 320723********1825 徐林敏 育婴员 中级(四级) 1950
102 320706********0068 刘红 茶艺师 中级(四级) 1500
103 320723********5622 张永红 中式面点师 初级(五级) 1000
104 320723********1821 丁扣婷 育婴员 初级(五级) 1000
105 320703********0022 张传清 茶艺师 中级(四级) 1500
106 320705********2522 吴冬梅 育婴员 初级(五级) 1000
107 320722********2012 王懿 消防设施操作员 中级(四级) 1500
108 320722********6916 戴艾琼 消防设施操作员 中级(四级) 1500
109 320722********2320 刘敏 茶艺师 中级(四级) 1500
110 320703********1048 李芹 中式面点师 初级(五级) 1000
111 320705********1520 卞娅洁 茶艺师 中级(四级) 1500
112 320703********1513 江希勇 工程机械维修工 高级(三级) 2000
113 320705********0026 王建巧 中式面点师 初级(五级) 1000
114 320705********354X 刘洺含 保安员 中级(四级) 1950
115 320703********0520 刘曼曼 茶艺师 中级(四级) 1500
116 320703********0521 王天虹 中式面点师 初级(五级) 1000
117 320703********052X 张甜甜 茶艺师 中级(四级) 1500
118 220521********004X 李荣 茶艺师 中级(四级) 1500
119 320703********003X 姚焕祝 工程机械维修工 高级(三级) 2000
120 230404********0227 刘琼 中式面点师 初级(五级) 1000
121 320703********1513 张向华 茶艺师 初级(五级) 1000
122 320704********0024 孟萌 茶艺师 中级(四级) 1500
123 320705********1520 张敏 中式面点师 初级(五级) 1000
124 320721********0646 柏茂菊 中式面点师 初级(五级) 1000
125 320703********0561 陈晓晴 中式烹调师 初级(五级) 1300
126 320705********1026 程毓 茶艺师 中级(四级) 1500
127 320704********3012 杨守明 工程机械维修工 高级(三级) 2000
128 320705********2022 封萍 育婴员 初级(五级) 1300
129 320703********1545 闫伟 中式烹调师 初级(五级) 1300
130 320705********2014 赵杰 茶艺师 中级(四级) 1500
131 320703********0539 李晨 钳工 高级(三级) 2600
132 320722********2313 张家卫 消防设施操作员 中级(四级) 1500
133 320703********0026 徐会 中式烹调师 初级(五级) 1300
134 320703********1026 程吉芳 中式烹调师 初级(五级) 1300
135 320705********0023 叶萍 中式面点师 初级(五级) 1000
136 320706********0059 曹阳 消防设施操作员 中级(四级) 1500
137 340827********0017 施磊 消防设施操作员 中级(四级) 1500
138 320723********4214 陈伟 钳工 高级(三级) 3000
139 320703********0017 袁陈 育婴员 初级(五级) 1000
140 430181********0835 罗国勇 中式面点师 初级(五级) 1000
141 320705********3527 王敏秋 消防设施操作员 中级(四级) 1500
142 320703********2029 张洁 育婴员 初级(五级) 1000
143 320722********2044 马珍 中式面点师 初级(五级) 1000
144 210203********5523 刘茜 企业人力资源管理师 中级(四级) 1950
145 320703********1029 胡巧玲 中式烹调师 初级(五级) 1300
146 320705********3547 程嘉彬 中式面点师 初级(五级) 1000
147 210203********5523 刘茜 中式烹调师 初级(五级) 1300
148 342222********0702 孟瑶迪 茶艺师 中级(四级) 1500
149 320721********008X 陈晓琳 茶艺师 初级(五级) 1300
150 320706********0567 李敏 茶艺师 中级(四级) 1500
151 140322********1217 李彦明 电工 中级(四级) 1950
152 320722********2017 方哲 消防设施操作员 初级(五级) 1000
153 320722********8128 盈亚 西式面点师 初级(五级) 1300
154 320706********0026 陈萍 中式面点师 初级(五级) 1300
155 320721********2428 张凤 育婴员 初级(五级) 1300
156 320703********0542 谭玉玲 中式烹调师 初级(五级) 1300
157 320705********3525 刘咏麟 中式面点师 初级(五级) 1000
158 320703********102X 孙红 中式烹调师 初级(五级) 1300
159 320705********0541 顾阿敏 中式面点师 初级(五级) 1300
160 420106********0888 李云华 中式面点师 初级(五级) 1000
161 320705********1028 樊华 育婴员 初级(五级) 1300
162 320722********8128 盈亚 中式烹调师 初级(五级) 1300
163 320704********1522 车璇 育婴员 初级(五级) 1000
164 320704********0045 曹文艳 育婴员 初级(五级) 1300
165 340402********0221 王中芹 中式面点师 初级(五级) 1000
166 320723********5509 王树娟 中式面点师 初级(五级) 1000
167 340322********7420 张云云 茶艺师 初级(五级) 1000
168 320722********2646 周体英 中式面点师 初级(五级) 1000
169 320703********102X 茆璐 育婴员 初级(五级) 1000
170 320703********102X 孙红 中式面点师 初级(五级) 1000
171 320706********0027 杨长琴 育婴员 初级(五级) 1000
172 320703********0528 曹芝绮 育婴员 初级(五级) 1000
173 320724********0928 庞欣然 育婴员 初级(五级) 1000
174 320724********2148 金可伊 育婴员 初级(五级) 1000
175 320703********0520 苏同香 中式面点师 初级(五级) 1300
176 320704********1547 罗倩 育婴员 初级(五级) 1000
177 320723********1425 肖凤 茶艺师 初级(五级) 1000
178 320705********3560 王玉萍 中式面点师 初级(五级) 1000
179 320721********264X 钱茵 健康管理师 高级(三级) 2000
180 320721********3023 曹广艳 育婴员 初级(五级) 1300
181 320703********0529 徐芳芳 中式烹调师 初级(五级) 1300
182 320706********1525 付明月 中式烹调师 初级(五级) 1300
183 320704********3524 程浩 企业人力资源管理师 高级(三级) 2600
184 320703********3528 李潇嬛 育婴员 初级(五级) 1000
185 320704********2028 范德华 育婴员 初级(五级) 1000
186 320704********2519 王忠学 工程机械维修工 高级(三级) 2000
187 320704********0021 葛建林 中式烹调师 初级(五级) 1300
188 320705********0521 许筱翊 消防设施操作员 初级(五级) 1000
189 320705********0016 庄杨 茶艺师 中级(四级) 1500
190 320723********2829 金琼 茶艺师 中级(四级) 1500
191 320704********5016 赵海强 电工 中级(四级) 1950
192 320706********1047 陈娣 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
193 321321********465X 王艺横 架子工 中级(四级) 1950
194 320722********2612 李杰 中式面点师 初级(五级) 1300
195 320706********1540 孙珊 中式面点师 初级(五级) 1000