×

当前位置:首页 > 通知公告> 综合公告

技能提升补贴发放公示名单(2020年12月)

2020-12-23 信息来源:市人力资源和社会保障局
【字体:

序号 公民身份号码 姓名 工种名称 申请等级 补贴金额(元) 是否紧缺工种
1 320703********0028 白云 美容师 初级(五级) 1300
2 320706********1026 曹树红 茶艺师 初级(五级) 1000
3 320703********1521 产澍 茶艺师 初级(五级) 1000
4 320924********2235 陈海洋 消防设施操作员 初级(五级) 1000
5 320723********2829 陈汉芹 消防设施操作员 初级(五级) 1000
6 320706********0063 陈惠 西式面点师 初级(五级) 1000
7 320705********0030 陈静 消防设施操作员 初级(五级) 1000
8 320823********5048 陈丽丽 中式烹调师 初级(五级) 1000
9 320705********2035 陈明 消防设施操作员 初级(五级) 1000
10 320703********1527 陈圣利 西式面点师 初级(五级) 1000
11 320723********1610 陈涛 消防设施操作员 初级(五级) 1000
12 320705********0029 陈韦 西式面点师 初级(五级) 1000
13 320704********5016 陈小庆 消防设施操作员 初级(五级) 1000
14 320721********2641 陈友娟 西式面点师 初级(五级) 1000
15 320723********1668 陈玉霞 消防设施操作员 初级(五级) 1000
16 320706********0031 陈震 消防设施操作员 初级(五级) 1000
17 320703********1026 程吉芳 西式面点师 初级(五级) 1000
18 622824********0476 丑鹏鹏 消防设施操作员 初级(五级) 1000
19 320721********3811 单栋清 消防设施操作员 初级(五级) 1000
20 320706********051X 丁汉青 消防员 初级(五级) 1000
21 320723********4649 丁月 西式面点师 初级(五级) 1000
22 320723********3056 丁云皓 消防设施操作员 初级(五级) 1000
23 320706********0552 丁正兵 消防设施操作员 初级(五级) 1000
24 411424********8010 董诚 消防设施操作员 初级(五级) 1000
25 320721********2036 董淑啸 消防设施操作员 初级(五级) 1000
26 320706********1012 董祥 消防设施操作员 初级(五级) 1000
27 320705********3529 窦艺萱 消防设施操作员 初级(五级) 1000
28 342422********1531 杜小阳 消防设施操作员 初级(五级) 1000
29 320705********3549 范学娇 茶艺师 初级(五级) 1300
30 320705********3551 房联合 消防设施操作员 初级(五级) 1000
31 320722********1223 冯祥芹 消防设施操作员 初级(五级) 1000
32 320723********4286 付其霞 消防设施操作员 初级(五级) 1000
33 320705********0014 付伟峰 消防设施操作员 初级(五级) 1000
34 320722********2326 傅苗 西式面点师 初级(五级) 1000
35 320922********9017 皋磊 消防设施操作员 初级(五级) 1000
36 320721********2016 高建涛 消防设施操作员 初级(五级) 1000
37 320723********5636 葛恒同 消防设施操作员 初级(五级) 1000
38 320704********2526 顾利荣 西式面点师 初级(五级) 1000
39 320703********1524 顾玲 消防设施操作员 初级(五级) 1000
40 320705********3516 郭睿 消防设施操作员 初级(五级) 1000
41 320705********3526 何平 消防设施操作员 初级(五级) 1000
42 320706********1014 何守猛 消防设施操作员 初级(五级) 1000
43 320703********0016 胡碧高 中式烹调师 初级(五级) 1300
44 320705********0013 胡兵 消防设施操作员 初级(五级) 1000
45 320703********0024 胡姜姜 消防设施操作员 初级(五级) 1000
46 320723********1640 胡可红 消防设施操作员 初级(五级) 1000
47 320705********3536 胡可华 消防设施操作员 初级(五级) 1000
48 320705********0017 胡勇 消防设施操作员 初级(五级) 1000
49 320704********1037 黄成伟 消防设施操作员 初级(五级) 1000
50 320723********5625 黄永扑 育婴员 初级(五级) 1000
51 320704********0018 惠春连 中式烹调师 初级(五级) 1000
52 320723********5694 霍格 消防员 初级(五级) 1000
53 320704********0025 纪玲玲 油气电站操作员/加油站操作员 初级(五级) 1000
54 320705********351X 金靖翔 消防设施操作员 初级(五级) 1000
55 320704********0011 金立山 消防设施操作员 初级(五级) 1000
56 320704********204X 金立香 西式面点师 初级(五级) 1000
57 422431********214X 荆炜荣 中式烹调师 初级(五级) 1000
58 320704********3524 阚苗苗 消防设施操作员 初级(五级) 1000
59 320721********202X 寇冬勤 西式面点师 初级(五级) 1000
60 320706********1569 李华 西式面点师 初级(五级) 1000
61 320706********0529 李静 消防设施操作员 初级(五级) 1000
62 320705********3519 李磊 消防设施操作员 初级(五级) 1000
63 320703********1022 李明 油品储运工/油品储运调合工 初级(五级) 1000
64 320704********0036 李石川 消防设施操作员 初级(五级) 1000
65 320704********2526 李婷婷 消防设施操作员 初级(五级) 1000
66 320703********1017 李伟 西式面点师 初级(五级) 1000
67 320621********1421 李亚梅 消防设施操作员 初级(五级) 1000
68 320705********1042 李艳秋 中式面点师 初级(五级) 1000
69 320722********1616 李永兵 消防设施操作员 初级(五级) 1000
70 320704********1510 李永康 消防设施操作员 初级(五级) 1000
71 653101********1611 李元龙 消防设施操作员 初级(五级) 1000
72 320704********3518 梁大伟 消防设施操作员 初级(五级) 1000
73 320703********1523 林家羽 消防设施操作员 初级(五级) 1000
74 320704********4011 刘佃宝 消防设施操作员 初级(五级) 1000
75 320705********0010 刘海 消防设施操作员 初级(五级) 1000
76 320704********1512 刘佳洋 消防设施操作员 初级(五级) 1000
77 320722********1611 刘明星 中式烹调师 初级(五级) 1300
78 320705********1519 刘强 消防设施操作员 初级(五级) 1000
79 320721********2618 刘锐 消防设施操作员 初级(五级) 1000
80 320706********1027 刘珊珊 茶艺师 初级(五级) 1300
81 320705********3520 刘思彤 消防设施操作员 初级(五级) 1000
82 320705********3513 刘小强 消防设施操作员 初级(五级) 1000
83 320706********051X 刘振扬 消防设施操作员 初级(五级) 1000
84 320826********222X 陆遇清 西式面点师 初级(五级) 1000
85 320982********4538 吕琪 中式烹调师 初级(五级) 1000
86 320723********0010 马生豹 消防设施操作员 初级(五级) 1000
87 320721********1416 毛迎超 消防设施操作员 初级(五级) 1000
88 320703********0021 茆利红 中式烹调师 初级(五级) 1000
89 320721********3015 孟凡虎 消防设施操作员 初级(五级) 1000
90 321001********0019 孟凡亮 消防设施操作员 初级(五级) 1000
91 412323********6825 孟华 西式面点师 初级(五级) 1000
92 320705********2029 苗嫚 消防设施操作员 初级(五级) 1000
93 320722********8141 穆宝爱 消防设施操作员 初级(五级) 1000
94 320704********3510 穆传君 消防设施操作员 初级(五级) 1000
95 320705********152X 宁宁 消防设施操作员 初级(五级) 1000
96 612429********254X 潘桂堰 茶艺师 初级(五级) 1000
97 320706********0541 庞跃梅 中式面点师 初级(五级) 1000
98 320722********2648 钱波锋 西式面点师 初级(五级) 1000
99 320705********3542 乔文娟 消防设施操作员 初级(五级) 1000
100 320721********1829 秦春玲 消防设施操作员 初级(五级) 1000
101 230281********0917 秦金光 西式面点师 初级(五级) 1000
102 320721********3037 邱立鑫 消防设施操作员 初级(五级) 1000
103 320723********0813 任飞扬 消防设施操作员 初级(五级) 1000
104 320705********1015 邵世博 消防设施操作员 初级(五级) 1000
105 320703********0522 沈焱 西式面点师 初级(五级) 1000
106 320723********003X 沈跃康 消防设施操作员 初级(五级) 1000
107 320706********0512 师扬 消防设施操作员 初级(五级) 1000
108 321322********2215 史良胜 消防设施操作员 初级(五级) 1000
109 320705********0511 侍辰吉 消防设施操作员 初级(五级) 1000
110 320723********1661 宋延 消防设施操作员 初级(五级) 1000
111 320721********5434 苏杭 消防员 初级(五级) 1000
112 320822********0662 孙阿凡 西式面点师 初级(五级) 1000
113 320724********0933 孙桂甫 消防设施操作员 初级(五级) 1000
114 320705********3510 孙浩 消防设施操作员 初级(五级) 1000
115 320703********0028 孙静珠 西式面点师 初级(五级) 1000
116 320721********2287 孙晴 中式面点师 初级(五级) 1300
117 320704********1525 孙燕燕 消防设施操作员 初级(五级) 1000
118 320705********2535 汤井辉 消防设施操作员 初级(五级) 1000
119 320704********2011 唐亮 消防设施操作员 初级(五级) 1000
120 320703********0517 陶金 消防设施操作员 初级(五级) 1000
121 320723********1654 田付祝 消防设施操作员 初级(五级) 1000
122 320704********1517 田汗 消防设施操作员 初级(五级) 1000
123 320721********4210 涂波 消防设施操作员 初级(五级) 1000
124 320722********2019 万二礼 消防设施操作员 初级(五级) 1000
125 320721********1034 万明 消防设施操作员 初级(五级) 1000
126 320703********1028 汪媛 消防设施操作员 初级(五级) 1000
127 320703********0515 王成 消防设施操作员 初级(五级) 1000
128 320722********7775 王川 钳工 初级(五级) 1300
129 320704********1523 王东青 育婴员 初级(五级) 1000
130 320703********1528 王华燕 消防设施操作员 初级(五级) 1000
131 320721********3011 王济民 消防设施操作员 初级(五级) 1000
132 320705********004X 王军玲 西式面点师 初级(五级) 1000
133 320706********0029 王丽 西式面点师 初级(五级) 1000
134 372822********0109 王淑杰 消防设施操作员 初级(五级) 1000
135 320705********0012 王伟 消防设施操作员 初级(五级) 1000
136 320705********352X 王潇潇 消防设施操作员 初级(五级) 1000
137 320723********0059 王正军 铁路线桥工/铁路线路工 初级(五级) 1000
138 320723********1637 魏良港 消防设施操作员 初级(五级) 1000
139 320704********3521 吴春荣 中式烹调师 初级(五级) 1000
140 320706********001X 吴生留 消防设施操作员 初级(五级) 1000
141 372922********6302 仵娟 消防设施操作员 初级(五级) 1000
142 320705********2032 武杰 消防设施操作员 初级(五级) 1000
143 320704********3061 席云华 消防设施操作员 初级(五级) 1000
144 320703********3012 夏永志 消防设施操作员 初级(五级) 1000
145 320706********0033 谢士龙 消防设施操作员 初级(五级) 1000
146 320705********1050 徐波 消防设施操作员 初级(五级) 1000
147 320723********2043 徐春 西式面点师 初级(五级) 1000
148 320721********063X 徐福洲 消防设施操作员 初级(五级) 1000
149 320704********5029 徐继芳 消防设施操作员 初级(五级) 1000
150 320706********1529 徐继秀 中式烹调师 初级(五级) 1000
151 320704********003X 徐剑强 消防设施操作员 初级(五级) 1000
152 320704********4532 徐铭朋 消防设施操作员 初级(五级) 1000
153 320722********3615 徐鹏程 消防设施操作员 初级(五级) 1000
154 320705********1510 徐庆春 消防设施操作员 初级(五级) 1000
155 320302********121X 徐晓龙 油品储运工/油品储运调合工 初级(五级) 1000
156 320703********1020 徐永娟 茶艺师 初级(五级) 1000
157 320704********2018 徐志鹏 消防设施操作员 初级(五级) 1000
158 320706********1030 许根堂 消防设施操作员 初级(五级) 1000
159 320722********2366 许小君 消防设施操作员 初级(五级) 1000
160 320382********0220 闫曼曼 消防设施操作员 初级(五级) 1000
161 342221********5072 杨琛 西式面点师 初级(五级) 1000
162 320722********2371 杨戬 油气电站操作员/加油站操作员 初级(五级) 1000
163 320723********1674 杨杰 消防设施操作员 初级(五级) 1000
164 320722********2401 杨琳琳 西式面点师 初级(五级) 1000
165 320704********0011 杨善君 消防设施操作员 初级(五级) 1000
166 320706********0518 杨善松 消防设施操作员 初级(五级) 1000
167 320706********053X 杨卫 消防设施操作员 初级(五级) 1000
168 320704********5023 杨晓婧 消防设施操作员 初级(五级) 1000
169 620105********2018 杨晓卫 消防设施操作员 初级(五级) 1000
170 320106********0822 杨远丽 茶艺师 初级(五级) 1300
171 350123********0931 杨增武 消防设施操作员 初级(五级) 1000
172 320705********1529 姚军 西式面点师 初级(五级) 1000
173 320706********0525 姚兰 消防设施操作员 初级(五级) 1000
174 320705********2521 叶娟娟 消防设施操作员 初级(五级) 1000
175 320705********1017 尹国庆 消防设施操作员 初级(五级) 1000
176 220702********1845 于丹 西式面点师 初级(五级) 1000
177 320703********0012 郁轩 钳工 初级(五级) 1300
178 320703********1013 袁震 消防设施操作员 初级(五级) 1000
179 320722********4866 臧丹丹 消防设施操作员 初级(五级) 1000
180 320703********3020 翟恩霞 西式面点师 初级(五级) 1000
181 320703********051X 翟全 消防设施操作员 初级(五级) 1000
182 320705********0034 张必成 消防设施操作员 初级(五级) 1000
183 320724********5712 张成 消防设施操作员 初级(五级) 1000
184 320722********2310 张成 消防设施操作员 初级(五级) 1000
185 320705********2514 张淙棣 消防设施操作员 初级(五级) 1000
186 320705********1020 张国芹 中式烹调师 初级(五级) 1000
187 320723********3890 张海浪 消防设施操作员 初级(五级) 1000
188 320722********2330 张加宝 消防设施操作员 初级(五级) 1000
189 320823********2049 张加翠 消防设施操作员 初级(五级) 1000
190 320704********5012 张家强 消防设施操作员 初级(五级) 1000
191 320706********051X 张经鑫 消防设施操作员 初级(五级) 1000
192 320704********4049 张莉 油气电站操作员/加油站操作员 初级(五级) 1000
193 320721********0438 张龙江 消防设施操作员 初级(五级) 1000
194 320705********3522 张梅 消防设施操作员 初级(五级) 1000
195 421126********1206 张美芳 中式面点师 初级(五级) 1000
196 320705********0024 张婷 消防设施操作员 初级(五级) 1000
197 320704********5027 张晓丽 消防设施操作员 初级(五级) 1000
198 320902********0544 张燕 中式面点师 初级(五级) 1000
199 320721********2017 张永东 消防设施操作员 初级(五级) 1000
200 320706********1032 张雨东 消防员 初级(五级) 1000
201 320704********2015 张志明 消防设施操作员 初级(五级) 1000
202 320703********3012 张祖岩 消防设施操作员 初级(五级) 1000
203 320704********0011 赵柏清 消防设施操作员 初级(五级) 1000
204 320721********4216 赵灏江 消防设施操作员 初级(五级) 1000
205 320705********2059 赵惠明 消防设施操作员 初级(五级) 1000
206 320722********1635 赵亮 消防设施操作员 初级(五级) 1000
207 320723********601X 赵明星 消防设施操作员 初级(五级) 1000
208 320704********2527 赵莎莎 西式面点师 初级(五级) 1000
209 320704********0017 赵绍勇 消防设施操作员 初级(五级) 1000
210 320706********0041 赵思彤 西式面点师 初级(五级) 1000
211 320705********0068 赵艳艳 西式面点师 初级(五级) 1000
212 320723********1636 赵志军 消防设施操作员 初级(五级) 1000
213 320721********5486 仲伟平 消防设施操作员 初级(五级) 1000
214 320705********3516 周健康 消防设施操作员 初级(五级) 1000
215 320723********3816 朱春升 消防设施操作员 初级(五级) 1000
216 320722********2346 朱红艳 消防设施操作员 初级(五级) 1000
217 320722********7330 朱加建 起重装卸机械操作工 初级(五级) 1000
218 320721********1426 朱娟 消防设施操作员 初级(五级) 1000
219 320703********0529 朱君凤 西式面点师 初级(五级) 1000
220 320706********0016 朱奎霖 消防设施操作员 初级(五级) 1000
221 320705********3513 朱龙强 消防设施操作员 初级(五级) 1000
222 320705********1021 朱越 中式烹调师 初级(五级) 1000
223 320706********1526 庄传美 中式烹调师 初级(五级) 1000
224 320722********3399 卜春雷 保安员 高级(三级) 3000
225 342921********332X 陈芳琴 铁路机车制修工/内燃机车钳工 高级(三级) 2000
226 320703********1527 陈圣利 铁路信号工 高级(三级) 2000
227 320723********4450 蒋兴兵 保安员 高级(三级) 2600
228 320723********4450 蒋兴兵 中式烹调师 高级(三级) 2600
229 320723********2816 金同权 铁路线桥工/铁路线路工 高级(三级) 2000
230 320705********3543 李敬燕 健康管理师 高级(三级) 2000
231 321283********0428 刘大燕 健康管理师 高级(三级) 2000
232 320703********0581 刘津雪子 健康管理师 高级(三级) 2000
233 220122********7538 曲占山 电工 高级(三级) 3000
234 320703********1514 苏贻坡 工程机械维修工 高级(三级) 2000
235 320703********0028 孙静 健康管理师 高级(三级) 2000
236 320706********1513 孙长先 电工 高级(三级) 3000
237 320324********5172 仝双虎 电工 高级(三级) 3000
238 320703********1010 王克永 铁路线桥工/铁路线路工 高级(三级) 2000
239 320703********0017 魏波 工程机械维修工 高级(三级) 2000
240 320703********051X 肖必喜 铁路车站调车作业员/调车长 高级(三级) 2000
241 320723********204X 徐海霞 中式面点师 高级(三级) 2600
242 342221********5072 杨琛 铁路信号工 高级(三级) 2000
243 142621********1546 杨荣荣 中式烹调师 高级(三级) 2600
244 320583********2112 张华 保安员 高级(三级) 3000
245 320723********0017 张涛 电工 高级(三级) 3000
246 320703********1011 赵世勇 工程机械维修工 高级(三级) 2000
247 342224********1384 周言 轨道交通信号工/铁路信号工 高级(三级) 2000
248 320705********3515 周宇 电工 高级(三级) 3000
249 320723********3825 杨友英 育婴员 中级(四级) 1500
250 320703********101X 庄东 消防设施操作员 中级(四级) 1500
251 320703********0511 卜杨 消防设施操作员 中级(四级) 1500
252 320706********0548 陈步红 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
253 320721********0657 陈敏 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
254 320706********0020 陈学莲 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
255 320723********5628 陈银红 消防设施操作员 中级(四级) 1500
256 320706********1522 程铄涵 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
257 320706********0020 崔丽 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
258 320705********2038 董昕 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
259 320705********1026 傅艳 消防设施操作员 中级(四级) 1500
260 320705********0067 谷涵 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
261 320706********1529 顾新星 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
262 320723********4845 郭清华 育婴员 中级(四级) 1500
263 320723********4291 郭人杰 电工 中级(四级) 1500
264 320705********2512 郭伟 茶艺师 中级(四级) 1500
265 320705********0513 韩军 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
266 320723********4294 韩锐 铁路车站调车作业员/调车长 中级(四级) 1500
267 320705********0019 何侃 茶艺师 中级(四级) 1500
268 320704********5038 金屯 电工 中级(四级) 1500
269 320706********002X 金晓静 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
270 320381********2692 李宝平 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
271 320721********2048 李春燕 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
272 320706********0529 李晗溪 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
273 320721********0443 李换 育婴员 中级(四级) 1950
274 320706********0027 李惠娟 育婴员 中级(四级) 1500
275 320411********0817 李新振 消防设施操作员 中级(四级) 1500
276 320703********1528 李艳 消防设施操作员 中级(四级) 1500
277 320304********5825 梁影 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
278 320703********053X 林翔 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
279 370481********5059 刘奎 化工总控工 中级(四级) 1500
280 320324********0386 刘婷 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
281 320705********2044 刘怡 电工 中级(四级) 1500
282 320706********101X 刘忠 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
283 320706********0020 芦媛媛 育婴员 中级(四级) 1500
284 320683********7582 陆红芳 育婴员 中级(四级) 1950
285 320705********1524 骆洁 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
286 320723********4480 马苏云 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
287 320703********0017 孟龙 铁路车站调车作业员/调车长 中级(四级) 1500
288 320705********0544 孟祥莉 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
289 320721********0660 尚婷婷 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
290 320723********2025 时良霞 育婴员 中级(四级) 1950
291 320723********481X 侍述建 消防设施操作员 中级(四级) 1500
292 320704********2528 孙晶晶 茶艺师 中级(四级) 1500
293 320706********1026 孙利婷 育婴员 中级(四级) 1950
294 320721********5067 孙清 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
295 320722********3359 孙振东 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
296 320830********6454 屠爱军 电工 中级(四级) 1500
297 320723********4419 汪帆 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
298 320721********2029 汪韦娟 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
299 320722********8125 王春香 电工 中级(四级) 1500
300 320723********2859 王道锦 消防设施操作员 中级(四级) 1500
301 320704********2027 王慧 消防设施操作员 中级(四级) 1500
302 320703********0012 王龙 铁路车站调车作业员/调车长 中级(四级) 1500
303 320705********3540 王茜 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
304 320723********2262 王庆洁 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
305 320723********3840 王荣 育婴员 中级(四级) 1950
306 320723********3656 王树飞 铁路车站调车作业员/调车长 中级(四级) 1500
307 320722********5453 王伟 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
308 320722********301X 王燕午 中式烹调师 中级(四级) 1500
309 230521********1722 王阳阳 茶艺师 中级(四级) 1500
310 320706********0042 吴同杨 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
311 320706********1516 谢冰 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
312 320704********3046 徐丽 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
313 320705********0525 徐洋 企业人力资源管理师 中级(四级) 1950
314 340403********0831 闫成军 电工 中级(四级) 1500
315 320682********2485 杨辉 企业人力资源管理师 中级(四级) 1500
316 320703********2019 杨思龙 铁路车站调车作业员/调车长 中级(四级) 1500
317 320723********3039 尹轩 铁路车站调车作业员/调车长 中级(四级) 1500
318 372929********5141 袁惠丽 电工 中级(四级) 1500
319 320721********5085 张丹丹 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
320 320704********2043 张海燕 消防设施操作员 中级(四级) 1500
321 320705********1511 张晶晶 消防设施操作员 中级(四级) 1500
322 320704********0015 张磊 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
323 320411********065X 张名刚 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
324 320704********5033 张旭 铁路车站调车作业员/调车长 中级(四级) 1500
325 320703********0558 张永才 铁路线桥工/铁路线路工 中级(四级) 1500
326 320722********232X 赵士能 育婴员 中级(四级) 1950
327 320722********2348 赵士腾 育婴员 中级(四级) 1950
328 320704********1011 郑智诚 消防设施操作员 中级(四级) 1500
329 320721********0632 仲朝阳 电工 中级(四级) 1500
330 320721********1623 仲娜 纺织纤维梳理工 中级(四级) 1500
331 320724********5443 周云 育婴员 中级(四级) 1950
332 320722********4564 朱海宁 育婴员 中级(四级) 1500
333 320721********086X 朱孔花 电工 中级(四级) 1500
334 220283********0103 朱钰 消防设施操作员 中级(四级) 1500